Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
36 475 200 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2782195
- 223-ФЗ ЕИС 32312501218
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 30.06.2023
- Итоговый протокол 26-ЗК23-КОМ.docx 38 КБ
- 21.06.2023
- 1. Извещение 26-ЗК23-КОМ (в редакции от 21.06.23).doc 347 КБ
- 3. Перечень внесенных изменений.docx 20 КБ
- 2. Проект договора.DOCX 60 КБ
- 19.06.2023
- 1.2. Ценовое предложение 26-ЗК23-КОМ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.DOCX 60 КБ
- 1. Извещение 26-ЗК23-КОМ.DOC 347 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса