Тендер: Оказание услуг по разработке документации на техническое перевооружение ОПО "Техническое перевооружение котельной ЦРБ", проведение экспертизы промышленной безопасности на техническое перевооружение ОПО
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
27.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252709
- 223-ФЗ ЕИС 32312501322
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.06.2023 10:00 - 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312501322-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312501322-01 41 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2ч.pdf 1.22 МБ
- Протокол 1 ч ЭПБ БПТс.pdf 1.13 МБ
- 19.06.2023
- Аукционная документация.docx 79 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.48 МБ
- Приложение №2 Проект Договора.doc 106 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32312501322-0.html 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса