Тендер: Поставка дров топливных
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, пст. Коржинский
,
Коми республика
Завершён
27.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2782058
- 223-ФЗ ЕИС 32312500682
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса