Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена
2 262 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
27.06.2023 23:45
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312500034
- 223-ФЗ ЕИС 32312500034
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 23:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.69 МБ
- Протокол подведения итогов 1.85 МБ
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.43 МБ
- 19.06.2023
- проект договора.doc 136 КБ
- Документация.doc 215 КБ
- Техническое задание.doc 81 КБ
- Приложение № 1 К Документации - Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 45 КБ
- Расчет НМЦ.xls 53 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса