Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
562 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воронеж; Павловский район, село Елизаветовка; Рамонский район, Айдаровское с.п.; г. Тула; г. Новомосковск; г. Россошь; г. Смоленск; г. Сафоново; г. Дорогобуж; г. Калуга; г. Боровск; г. Алексин; г. Рязань; Щекинский район, р.п. Первомайский; г. Владимир; Некрасовский район, р.п. Бурмакино; г. Ковров; г. Ростов; г. Рыбинск; г. Муром; г. Кинешма
,
Завершён
27.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2781814
- 223-ФЗ ЕИС 32312499954
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 27.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса