Тендер: Проектно-изыскательские работы по объекту "Реконструкция ПС 110 кВ с установкой защиты на ВЛ 110 кВ, ВЛ 110 кВ, замена ОД-110 Т-1, КЗ-110 Т-1, ОД-110 Т-2, КЗ-110 Т-2 на элегазовые выключатели, организация системы оперативного тока, выполнение обеспечения электромагнитной совместимости вторичного оборудования и систем связи"
Начальная цена
3 199 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юринский район
,
Марий Эл республика
Завершён
26.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312499623.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312499623
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 26.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 06.08.2023
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_ИТОГИ_ЗЦ КПО. ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка.docx 63 КБ
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_Рассм_ЗЦ КПО. ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка.docx 60 КБ
- Иной протокол №32312499623-02 34 КБ
- Иной протокол №32312499623-01 33 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_Перенос_ЗЦ КПО.ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка_11.07.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312499623 (Версия №5) 39 КБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.07.2023
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_Перенос_ЗЦ КПО.ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка_07.07.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312499623 (Версия №4) 39 КБ
- 05.07.2023
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_Перенос_ЗЦ КПО.ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка_03.07.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312499623 (Версия №3) 39 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- 32312499623_ПРОТОКОЛ_Перенос_ЗЦ КПО.ПИР Реконструкция ПС 110 кВ Мелковка.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312499623 (Версия №2) 39 КБ
- 20.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.06.2023
- Документация.rar 2.84 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312499623 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса