Тендер: Восстановитель оксидов азота AUS 32 ( водный раствор карбамида)
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2781699
- 223-ФЗ ЕИС 32312499689
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.06.2023 10:00 - 28.06.2023 10:19
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов аукциона .pdf 821 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 975 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 994 КБ
- ППИ АМСП 2781699 (лот 1) от 28.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2781699 (лот 1) от 28.06.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2781699 (лот 1) от 28.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2781699 (лот 1) от 27.06.2023.html 7 КБ
- 19.06.2023
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса