Тендер: Поставка инструмента, расходного материала и инвентаря
Начальная цена
2 596 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
26.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312506522
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 26.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- 344. Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf
- 344. Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам.pdf 314 КБ
- Иной протокол №32312506522-02 34 КБ
- Иной протокол №32312506522-01 32 КБ
- 24.06.2023
- Разъяснение.pdf 238 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312506522 20 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение.pdf 807 КБ
- Извещение о закупке № 32312506522 (Версия №2) 121 КБ
- 20.06.2023
- Техническое задание.pdf 753 КБ
- Обоснование цены.pdf 237 КБ
- Договор поставки (в рамках ГОЗ) приложение 1.pdf 781 КБ
- Расчет цены.pdf 232 КБ
- Раздел 13 Образцы форм.docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32312506522-0.html 120 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Газ, Газовый конденсат
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса