Тендер: Поставка бортового автомобиля с тентом ГАЗ-231073 или эквивалент
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200006
- 223-ФЗ ЕИС 32312506334
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 180 КБ
- Разъяснения по запросу.docx 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- Изменения2 .docx 41 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 85 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 360 КБ
- Протокол часть 2.pdf 507 КБ
- Итоговый протокол.pdf 823 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.06.2023
- Проект договора ГАЗ 231073 ППЗ768 .docx 174 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (2) (1).docx 83 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ DOCX (2) (2).docx 37 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса