Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
6 449 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2783432
- 223-ФЗ ЕИС 32312506503
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.pdf 581 КБ
- 04.07.2023
- Изменения от 04.07.2023 6 КБ
- Изменения.pdf 250 КБ
- 20.06.2023
- Извещение и Документация.pdf 791 КБ
- Раздел 15.1. Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf 262 КБ
- Раздел 15.2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 376 КБ
- Раздел 13. Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 14. Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки.docx 40 КБ
- Раздел 12. Техническое задание.pdf 836 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса