Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
91 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
24.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312501984
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 24.07.2023 11:00
Документация
- 22.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312501984-03 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312501984-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312501984-02 27 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1.17 МБ
- 14.07.2023
- Документация конкурса 285 КБ
- Извещение о закупке № 32312501984 (Версия №4) 37 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Документация конкурса 284 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312501984 (Версия №3) 37 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.06.2023
- Извещение 21 КБ
- Документация конкурса 284 КБ
- Извещение о закупке № 32312501984 (Версия №2) 36 КБ
- 20.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.06.2023
- Документация конкурса.doc 284 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32312501984-0.html 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса