Тендер: Поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 90 (633-23-ЗП)
Начальная цена
26 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
29.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312502128
- Торги 223 32312502128
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 29.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- ППИ 633-23-ЗП. ПБВ. Синергия.docx 30 КБ
- ПРЗ 633-23-ЗП. ПБВ 1 заявка.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312502128-02 29 КБ
- Иной протокол №32312502128-01 29 КБ
- 20.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.06.2023
- Док. 633-23-ЗПЭ. ПБВ. 26,8 млн.doc 640 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312502128 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса