Тендер: Поставка Зарядных станций для электромобилей
Начальная цена
96 408 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312502188
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 03.07.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол итоговый 2023-1-94-3 (ПДО).pdf 280 КБ
- Иной протокол №32312502188-01 36 КБ
- 28.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.06.2023
- Изменения.txt
- Документация ПДО 2023-1-94 (вер.2).zip 637 КБ
- Вопрос-ответ 2023-06-27.txt 4 КБ
- Вопрос-ответ 2023-06-27.txt
- Извещение о закупке № 32312502188 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312502188 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312502188 20 КБ
- 20.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.06.2023
- Документация ПДО 2023-1-94.zip 638 КБ
- zakupki223-notification-32312502188-0.html 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 606 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса