Тендер: Финансовая аренда (лизинг) самосвалов МАЗ
Начальная цена
47 673 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Кузнечиха (Кузнечихинский с.о.)
,
Ярославская область
Завершён
14.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312501937
- ZakazRF (АГЗРТ) 252748
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 14.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Извещение 32312501937 редакция 3.html 29 КБ
- 15.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.html 14 КБ
- Протокол МАЗ 14 396 КБ
- Иной протокол №32312501937-01 28 КБ
- 05.07.2023
- Проект договора самосв.docx 221 КБ
- Документация 05.07.docx 85 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ самосвал _1_.doc 119 КБ
- Изменения МАЗ.docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312501937 (Версия №3) 43 КБ
- 29.06.2023
- Извещение 32312501937 редакция 2.html 29 КБ
- 27.06.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ самосвал _1_.doc 119 КБ
- Документация самосвал _1_.docx 86 КБ
- Изменения _2_.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312501937 (Версия №2) 43 КБ
- 20.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.06.2023
- Проект договора 221 КБ
- Документация о закупке 86 КБ
- Документация о закупке 119 КБ
- Извещение 32312501937.html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312501937 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса