Тендер: Поставка шин для автомобилей
Начальная цена
110 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оханск
,
Пермский край
Завершён
30.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312498748
- ТЭК-Торг 32312498748
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023 22:00
Документация
- 05.07.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 2.32 МБ
- Итоговый протокол №32312498748-01 50 КБ
- 25.06.2023
- Текст_разъяснения[26].rtf 3 КБ
- Текст_запроса[7].rtf
- разъяснение.docx
- Изменения от 25.06.2023 25 КБ
- 23.06.2023
- Разъяснение.doc (Перечень внесенных изменений) 157 КБ
- Документация_о_закупке[4].docx (Приложение к извещению) 494 КБ
- Проект_договора[3].pdf (Проект договора) 63 КБ
- Техническое_задание_(описание_предмета_закупки)_с_изменениями.docx (Техническое задание) 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312498748 (Версия №2) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312498748 20 КБ
- 19.06.2023
- ИНСТРУКЦИЯ_ПО_ЗАПОЛНЕНИЮ_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ_В_ЗАКУПКЕ.docx (Другое) 15 КБ
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[1].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 10 КБ
- Техническое_задание_(описание_предмета_закупки).docx (Техническое задание) 21 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx (Приложение к извещению) 494 КБ
- Проект_договора.pdf (Проект договора) 63 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312498748 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса