Тендер: Оказание услуг автомобильной спецтехникой
Начальная цена
2 776 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск п. Маркатушино
,
Смоленская область
Завершён
03.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000601
- 223-ФЗ ЕИС 32312499010
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 10:30 - 03.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.08.2023
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Услуги спецтехники сайт.pdf
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок_Услуги спецтехники сайт.pdf
- Итоговый протокол_Услуги спецтехники сайт.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 163 КБ
- Уведомление о внесении изменений_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 18 КБ
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 122 КБ
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 18 КБ
- Уведомление о внесении изменений_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_оказание усл. автомобильной спецтехникой.xlsx
- 04 Приложение 2 Проект договора_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx
- 03 Приложение 1 Техническое задание_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx
- 19.06.2023
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 18 КБ
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 122 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 31 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 125 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_оказание усл. автомобильной спецтехникой.xlsx 16 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_оказание усл. автомобильной спецтехникой.xlsx 16 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 125 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 31 КБ
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 122 КБ
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 18 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса