Тендер: Поставка накопительных баков для уличного туалета
Начальная цена
79 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2779404
- 223-ФЗ ЕИС 32312498924
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 26.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол.pdf 108 КБ
- ППИ ЗКМСП 2779404 (лот 1) от 26.06.2023.html 7 КБ
- 19.06.2023
- ЗК вода ГБУ СЕВАСТОПОЛЯ ДИРЕКЦИЯ ООПТ И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА.docx 251 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- ТЗ накопительный бак.doc 283 КБ
- Расчет НМЦК.xls 44 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 19.06.2023 6 КБ
- ЗК вода ГБУ СЕВАСТОПОЛЯ ДИРЕКЦИЯ ООПТ И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА.docx 250 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса