Тендер: Разработка рабочей документации и строительство системы микропроцессорной централизацией стрелок (МПЦ) на железнодорожной станции "Промышленная"
Завершён
23.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3347345
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 10:00
Документация
- 22.06.2023
- Схематический план.pdf 2.03 МБ
- 21.06.2023
- План размещения оборудования на посту ЭЦ.pdf 592 КБ
- Техническое задание ЖДС.pdf 918 КБ
- 19.06.2023
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерное общество "Саянскхимпласт"
ИНН
3814007314
КПП
381401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку рабочей документации и строительство системы микропроцессорной централизацией стрелок (МПЦ) на железнодорожной станции "Промышленная"
Тендер на разработку рабочей документации и строительство системы микропроцессорной централизацией стрелок (МПЦ) на железнодорожной станции "Промышленная" at
г. Саянск, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
Предмет тендера: Разработка рабочей документации и строительство системы микропроцессорной централизацией стрелок (МПЦ) на железнодорожной станции "Промышленная".
Цена: не указана.