Тендер: Оказание услуг по устройству площадки для стоянки техники и ремонт асфальтового покрытия тротуара
Начальная цена
894 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
05.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2781623
- 223-ФЗ ЕИС 32312499301
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 05.07.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 19.06.2023
- Извещение и документация.doc 149 КБ
- Приложение №1 к извещению (Техническое задание).docx 25 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект договора).doc 185 КБ
- Локально-сметный расчет.xls 81 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса