Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг (грузовых перевозок водным и наземным транспортом)
Начальная цена
1 534 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Норильск;г. Красноярск;г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
27.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2781582
- 223-ФЗ ЕИС 32312499197
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол № 457 от 27.06.2023 г.pdf 6.41 МБ
- 19.06.2023
- Извещение.docx 93 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса