Тендер: КО №835/КО - Модернизация объектов социальной инфраструктуры и непроизводственных помещений для улучшения социальных и бытовых условий работников (D23NP00751)
Начальная цена
102 789 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312430289
- ЭТП ГПБ 32312430289
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 06.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 23.07.2023
- Иной протокол №32312430289-01 34 КБ
- 30.06.2023
- 835 КО 1 267 ТГК КО 28.06.2023.zip 384 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Перенос ДПИ 06.07.rar 478 КБ
- Извещение о закупке № 32312430289 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312430289 (Версия №1) 42 КБ
- 30.05.2023
- 835-КО.part07.rar 50 МБ
- 835-КО.part11.rar 49.05 МБ
- 835-КО.part08.rar 50 МБ
- 835-КО.part04.rar 50 МБ
- 835-КО.part10.rar 50 МБ
- 835-КО.part03.rar 50 МБ
- 835-КО.part09.rar 50 МБ
- 835-КО.part01.rar 50 МБ
- 835-КО.part06.rar 50 МБ
- 835-КО.part05.rar 50 МБ
- 835-КО.part02.rar 50 МБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса