Тендер: Оказание услуг по предоставлению средств защиты информации ViPNet
Начальная цена
1 960 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
09.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312436149
- 223-ФЗ ЕИС 32312436149
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов 420 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 402 КБ
- 09.06.2023
- Протокол вскрытия конвертов 402 КБ
- 06.06.2023
- Разъяснение_2.pdf 142 КБ
- 01.06.2023
- Разъяснение.pdf 218 КБ
- 30.05.2023
- Документация 484 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса