Тендер: Поставка запасных частей (фильтра) для автомобилной техники
Начальная цена
222 269 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2760586
- 223-ФЗ ЕИС 32312434499
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 15.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Подведение итогов 2760586 от 15.06.2023.html 11 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе № 2760586 от 15.06.2023.pdf 1.62 МБ
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 14 КБ
- 30.05.2023
- ДА фильтра.docx 89 КБ
- НМЦК ТО.xls 46 КБ
- Проект договора фильтра.odt 69 КБ
- ТЗ Запчасти.xlsx 18 КБ
- Извещение 14 КБ
- Изменения от 30.05.2023 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса