Тендер: Поставка торцевых уплотнений и рабочего колеса к погружному насосу FLYGT DP 3127 MT
Начальная цена
2 745 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2760504
- 223-ФЗ ЕИС 32312434104
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 06.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса