Тендер: Поставка труб из прецизионного сплава
Начальная цена
99 809 528 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206116089.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312435664
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 07:00
Документация
- 08.08.2023
- Протокол 2-х частей и итоговый.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 10 КБ
- 21.06.2023
- Протокол дозапроса.docx 25 КБ
- Протокол 1-х частей.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 10 КБ
- 30.05.2023
- Том 2 Техническая часть.docx 31 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.26 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 119 КБ
- Альбом форм.docx 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса