Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа жидкостного ионного Jetchrom, принадлежащего
Начальная цена
118 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2760702
- 223-ФЗ ЕИС 32312434740
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 08.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол рассмотрения (итоги) 32312434740 (1257-223ФЗ).PDF 298 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 2760702 (лот 1) от 09.06.2023.html 9 КБ
- 01.06.2023
- Извещение об изменениях.doc 44 КБ
- Изменения от 01.06.2023 5 КБ
- 30.05.2023
- Извещение.doc 127 КБ
- Расчет начальной цены.xls 10 КБ
- Проект договора.doc 68 КБ
- Приложение № 1.doc 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса