Тендер: _Микроавтобус для Сочинской ТЭС
Начальная цена
6 041 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
04.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР305427
- 223-ФЗ ЕИС 32312435404
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023 18:00
Документация
- 08.08.2023
- 207693_ПН_сайт.7z 276 КБ
- 207693_Уведомление4_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 161 КБ
- Изменения от 08.08.2023 20 КБ
- 26.06.2023
- 207693_Уведомление3_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 161 КБ
- Изменения от 26.06.2023 18 КБ
- 19.06.2023
- 207693_Уведомление2_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 161 КБ
- Изменения от 19.06.2023 17 КБ
- 09.06.2023
- 207693_Уведомление_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 161 КБ
- Изменения от 09.06.2023 16 КБ
- 30.05.2023
- 207693_ЗД.7z (ЗД) 4.12 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса