Тендер: Оказание услуг по разработке интеграционного решения для АСУ НТУ на базе корпоративного портала
Начальная цена
39 060 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312436187
- ЕЭТП Росэлторг 32312436187
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 206 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.06.2023
- Протокол допуска к переторжке 206 КБ
- Иной протокол №32312436187-01 30 КБ
- 14.06.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312436187 22 КБ
- 09.06.2023
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312436187 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312436187 24 КБ
- 31.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.05.2023
- Кэф Документация 25123 1.56 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312436187 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 953 003,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса