Тендер: поставку инструмента
Начальная цена
10 822 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3070154
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Документация
- 20.06.2023
- протокол 3067(ЭП).doc 63 КБ
- 07.06.2023
- Изменения от 06.06.2023 343 КБ
- 06.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 343 КБ
- 05.06.2023
- Изменения от 04.06.2023 343 КБ
- 04.06.2023
- Изменения от 03.06.2023 343 КБ
- 03.06.2023
- Изменения от 02.06.2023 343 КБ
- 02.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 343 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 31.05.2023 343 КБ
- 31.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 343 КБ
- 30.05.2023
- Фабрикант Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 306 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 1.17 МБ
- Том 1 часть 2 90 КБ
- Том 1 часть 1 172 КБ
- ТОМ 2 2.77 МБ
- Извещение 343 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса