Тендер: Выполнение работ по реконструкции систем освещения ц. ОСК: НСД, КЗФ, насосных №1, 2, 3, складов 1-14, АБК-2, блока ремонтных мастерских, УФО БОС, РНС-1, РНС-2, реагентное хозяйство, хозфекальная станция ЛНС
Начальная цена
29 651 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
14.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312432946
- ZakazRF (АГЗРТ) 249036
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 14.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2023 12:00 - 23.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол 67.pdf 3.54 МБ
- Протокол 67.docx 72 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 24.06.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 32312432946-2.pdf 1.48 МБ
- Протокол 32312432946-2.docx 51 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312432946-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312432946-02 50 КБ
- 23.06.2023
- Извещение 32312432946.html 44 КБ
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312432946-01 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312432946 (Версия №2) 70 КБ
- 21.06.2023
- Протокол 32312432946-1.pdf 2.11 МБ
- Протокол 32312432946-1.docx 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 09.06.2023
- Ответ 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312432946 21 КБ
- 29.05.2023
- Приложение № 1 Проект договора.docx 142 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.rar 815 КБ
- ДоЗ № 125.docx 270 КБ
- Приложение № 2 Требование к продукции 1 часть.rar 24.37 МБ
- Приложение № 2 Требование к продукции 2 часть.rar 29.61 МБ
- Приложение № 2 Требование к продукции 3 часть.docx 23 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312432946 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса