Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов с содержанием драгоценных металлов для целей дальнейшего производства драгоценных металлов и аффинажа, олГЭС
Начальная цена
2 595 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29052300018
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса