Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ ф. 3 ПС Игра , строительству ВЛ-10 кВ ф. 3 ПС Игра до МТП-250/10/0, 4 кВ, монтажу МТП-250/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от МТП-250/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 460 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, село Факел
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312431877
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 14.06.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 818 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312431877-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312431877-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312431877-01 31 КБ
- 30.05.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312431877.html
- 29.05.2023
- КД (2).docx 225 КБ
- Проект Факел.pdf 672 КБ
- zakupki223-notification-32312431877-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса