Тендер: Поставка анализатора углерода
Завершён
19.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206010622.1
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 13:10 - 19.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Заключение контракта (МСК)
04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- 708-U310-23-3265(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 9 КБ
- 20.06.2023
- 708-U310-23-3097(ЭП).doc 64 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 10.06.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc
- 09.06.2023
- Изменения от 09.06.2023 177 КБ
- 29.05.2023
- ТОМ 2.zip 122 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 364 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса