Тендер: поставка наконечников поперечной рулевой тяги троллейбусов
Начальная цена
52 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотр.заяв..pdf
- протокол итоги.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908233334-01
- Итоговый протокол №31908233334-02
- 26.08.2019
- Закупочная документация.docx 974 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 99 КБ
- Приложение № 4 - ТЗ наконечник.docx 71 КБ
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf 409 КБ
- Извещение к тендеру #31908233334 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса