Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки УАЗ
Завершён
07.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014494200480
- 223-ФЗ ЕИС 32312431376
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 07.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- 200480 2ч.pdf 368 КБ
- 200480 2ч.pdf 368 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 14.06.2023
- 200480 1ч.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 29.05.2023
- Часть III. Техническое задание.docx 210 КБ
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 785 КБ
- Документация II часть.doc 269 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 35 КБ
- Документация I часть.doc 402 КБ
- Приложение №1 к части V.xlsx 117 КБ
- титульный.docx 14 КБ
- Извещение 1022 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса