Тендер: Оказание агентских услуг по организации перевозки авиатоплива ТС-1 в объеме 14 640, 00 тонн для выполнения пассажирских авиаперевозок в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
193 122 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312430468
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 14.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Приложение №1 к Протоколу №8-23 ОК (оценка) 11 КБ
- Протокол оценки и подведения итогов 66 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 66 КБ
- Протокол вскрытия заявок 65 КБ
- Иной протокол №32312430468-03 33 КБ
- Иной протокол №32312430468-02 32 КБ
- Иной протокол №32312430468-01 32 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- 8-23 ОК - Закупочная Документация.rar 295 КБ
- zakupki223-notification-32312430468-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса