Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств Камаз с истекшим сроком гарантии производителя
Завершён
06.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014494200481
- 223-ФЗ ЕИС 32312431370
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 06.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- 200481 2ч.pdf 307 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 10.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 09.06.2023
- 200481 1ч.pdf 373 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 29.05.2023
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Документация I часть.doc 402 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 74 КБ
- Документация II часть.doc 270 КБ
- Приложение № 6 к части III.xlsx 53 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 104 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 196 КБ
- титульный.docx 14 КБ
- Извещение 142 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса