Тендер: Поставка средства дезинфицирующего
Начальная цена
9 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32312431232
- 223-ФЗ ЕИС 32312431232
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023 22:00
Документация
- 07.06.2023
- Итоговый протокол №32312431232-01 42 КБ
- 06.06.2023
- итоговый_протокол.pdf 1.12 МБ
- 29.05.2023
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[2].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- Техническое задание - Дез. средство.docx 42 КБ
- Проект договора.pdf 63 КБ
- Рекомендуемые_формы.docx (Приложение к Техническому заданию) 30 КБ
- Документация_о_закупке[5].docx (Приложение к извещению) 494 КБ
- zakupki223-notification-32312431232-0.html 53 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса