Тендер: Выбор поставщика сплит-систем Zanussi
Начальная цена
1 267 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312431448
- 223-ФЗ ЕИС 32312431448
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса