Тендер: Оказание услуг по оценке соответствия требованиям ГОСТ Р 57580. 1-2017 "Безопасность финансовых (банковских) операций. Защита информации финансовых организаций. Базовый набор организационных и технических мер" и Положения ЦБ РФ от 20 апреля 2021
Начальная цена
1 162 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312434087
- 223-ФЗ ЕИС 32312434087
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 200 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 171 КБ
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 143 КБ
- 31.05.2023
- 2023.05.31_Документация_о_закупке_ИБ.docx 199 КБ
- Изменения_в_ДоЗ.docx 33 КБ
- 30.05.2023
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 31 КБ
- 2023.05.29_Документация_о_закупке_ИБ_v2.docx 198 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса