Тендер: Субпродукты крупного рогатого скота
Начальная цена
146 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 249109
- 223-ФЗ ЕИС 32312433855
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 16:00 - 06.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол 2 части.pdf 140 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол итоговый.pdf 202 КБ
- Протокол итоговый.doc 76 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 07.06.2023
- Протокол 1 части.pdf 142 КБ
- Протокол 1 части.doc 41 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.05.2023
- сз-223-2023-000046 Субпродукты крупного рогатого скота для г. Ижевска.doc 642 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса