Тендер: Автомобиль-самосвал
Начальная цена
5 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312433626
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 07.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол 483 КБ
- Иной протокол №32312433626-01 26 КБ
- 03.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.06.2023
- Извещение о закупке № 32312433626 (Версия №2) 36 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Извещение.pdf 2.06 МБ
- Техническое_задание.pdf 1.55 МБ
- Проект_договора.docx 32 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32312433626-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса