Тендер: Поставка товара (молочная и кисломолочная продукция)
Начальная цена
697 640 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово-Городище
,
Ульяновская область
Завершён
06.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312433321
- ЭТП ГПБ 32312433321
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 07:00
Документация
- 08.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.37 МБ
- Протокол_2_части.pdf 1.2 МБ
- Итоговый протокол №32312433321-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312433321-02 45 КБ
- 07.06.2023
- Протокол__молоч_прод_.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312433321-01 41 КБ
- 30.05.2023
- часть_3._Обоснование_нмцд.docx 23 КБ
- Извещение 40 КБ
- 29.05.2023
- часть_3._Обоснование_нмцд.docx
- часть_5._Форма_заявки.docx 29 КБ
- часть_4._Проект_договора.docx 56 КБ
- часть_2._Описание_объекта_закупки__молочная_продукция_.docx 69 КБ
- часть_1._АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 210 КБ
- zakupki223-notification-32312433321-0.html 77 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса