Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов ГО Северной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений-структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО РЖД ( 12объектов)
Начальная цена
6 827 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рыбинск;г. Иваново;г. Ярославль;г. Кострома;Некрасовский район, станция Сахареж;г. Череповец;г. Вологда;г. Котлас, рабочий поселок Вычегодский
,
Завершён
07.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3052488
- 223-ФЗ ЕИС 32312434105
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023 23:59
Документация
- 17.06.2023
- Протокол_комиссии_7038_на_сайт_1.tif 170 КБ
- Протокол_комиссии_7038_на_сайт.doc 73 КБ
- Итоговый протокол №32312434105-03 49 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312434105-02 49 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_части_7038.docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_части_7038_1.tif 94 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312434105-01 42 КБ
- 08.06.2023
- Протокол_рассмотрения__1_части_7038_1.tif 79 КБ
- Протокол_рассмотрения__1_части_7038.doc 81 КБ
- 29.05.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки_7038.docx 27 КБ
- Приложение_к_ТЗ.7z 34 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия_7038.doc 330 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[12].doc 511 КБ
- Проект_договора.7z 1.54 МБ
- zakupki223-notification-32312434105-0.html 85 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 796,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса