Тендер: Капитальный ремонт окон в учебных корпусах ГАПОУ НСО Новосибирский медицинский колледж (г. Новосибирск: ул. Д. Донского, 6; ул. Д. Донского, 23а; ул. Октябрьская, 7, ул. Перевозчикова, 2 )
Начальная цена
3 198 427 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2759583
- 223-ФЗ ЕИС 32312430588
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 06.06.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.06.2023 06:00 - 07.06.2023 07:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов акц 2759583.pdf 1.93 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей аук 2759583.pdf 2.15 МБ
- ППИ АМСП 2759583 (лот 1) от 08.06.2023.html 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2759583 (лот 1) от 08.06.2023.html 12 КБ
- 07.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2759583 (лот 1) от 07.06.2023.html 11 КБ
- 06.06.2023
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.69 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2759583 (лот 1) от 06.06.2023.html 11 КБ
- 30.05.2023
- Проектная документация.rar 16.63 МБ
- 29.05.2023
- Описание предмета закупки.docx 47 КБ
- Извещение_документация.doc 580 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 215 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса