Тендер: Установка пожарных гидрантов (наружные сети ХВС) Новомалыклинсом районе Ульяновской области
Начальная цена
485 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
05.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230116994300016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312426036
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 05.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- ПРОТОКОЛ итоги от 06.06.23.pdf 778 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок 06.06.2023.pdf
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 06.06.23.pdf 801 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 26.05.2023
- Документация АЭФ.zip 139 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса