Тендер: Выполнение работ по настройке системы регулирования на паровой турбине SST-300 CE
Начальная цена
1 692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
19.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312425248
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 19.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Приложение 1 к протоколу результаты закупки.docx 14 КБ
- 2023-06-19_0936423010DP_Протокол (1).doc 43 КБ
- 2023-06-19_допуск Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32312425248-02 34 КБ
- Иной протокол №32312425248-01 33 КБ
- 01.06.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 149 КБ
- 2023-06-01_32312425248_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312425248 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312425248 21 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация_об_электронном_конкурсе.doc 284 КБ
- Приложение №5 НМЦК.xls 63 КБ
- Проект Договора Приложение № 3-1.doc 100 КБ
- zakupki223-notification-32312425248-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса