Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
676 362 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2758002
- 223-ФЗ ЕИС 32312426032
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 02.06.2023 09:00
Документация
- 06.06.2023
- Скан Протокол 02.06.2023.pdf 4.44 МБ
- ППИ ЗКМСП 2758002 (лот 1) от 02.06.2023.html 8 КБ
- 26.05.2023
- ТЗ молочная продукция 26.05.pdf 706 КБ
- Проект договора молочка 26.05.pdf 832 КБ
- НМЦД.pdf 319 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 42 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 39 КБ
- Приложение 2НМЦД молочка 2квартал 2023.xlsx 14 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса