Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
264 894 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2758051
- 223-ФЗ ЕИС 32312426027
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 02.06.2023 09:00
Документация
- 06.06.2023
- Протокол 02.06.2023.pdf 2.25 МБ
- ППИ ЗКМСП 2758051 (лот 1) от 02.06.2023.html 7 КБ
- 26.05.2023
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Прил.1 ТЗ овощи и фрукты.doc 52 КБ
- Прил.3 Проект договора овощи и фрукты.docx 43 КБ
- НМЦД свежих овощей и фруктов 3кв 2023.xlsx 15 КБ
- Извещение котировки овощи фрукты.docx 30 КБ
- ТЗ овощи и фрук26.05.pdf 795 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса