Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ ф. 7 РП Ягул от опоры №201 с установкой ТП-10/0, 4 кВ и строительством ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
3 211 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312425185
- РАД (Lot-Online) 32312425185.lot1
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 09.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 22 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок Ягул, Курортная, Гвардейская.rar 1.01 МБ
- Иной протокол №32312425185-01 32 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.06.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Ягул Курортная Гвардейская.rar 1.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312425185 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312425185-02 34 КБ
- 06.06.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №2 Ягул, Куротная и Гвардейская от 06.06.2023.rar 3.5 МБ
- Уведомление об изменении №2 Ягул, Курортная Гвардейская.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312425185 (Версия №3) 38 КБ
- 03.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.06.2023
- Уведомление об изменении №1 Ягул, Курортная Гвардейская.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 от 02.06.2023.rar 2.09 МБ
- Извещение о закупке № 32312425185 (Версия №2) 38 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация Строительство ВЛ-10 кВ ф.7 РП Ягул, Курортная, Гвардейская.rar 2.1 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312425185-0.html 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса